Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 1900

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 1900 - краткая информация: Alfa Romeo 1900 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Alfa Romeo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Alfa Romeo 1900.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 1900
Кол-во просмотров 70706 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda MPV Mazda MPV

Модель автомобиля Mazda MPV (Мазда МПВ) представляет собой первый полноценный минивэн из Японии. Автомобиль выделяется интересным оформлением и безусловно хорошими ходовыми характеристиками.

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

Ё-мобиль Фургон Ё-мобиль Фургон

Ё-мобиль Фургон – гибридный автомобиль, спроектированный и сконструированный в России. Его задача при минимальных габаритах обеспечить максимальный объем и грузоподъемность.

Cadillac CTS I Cadillac CTS I

Модель Cadillac CTS I является представительницей первого поколения великолепных среднегабаритных седанов, произведенных компанией Кадиллак. Автомобиль Cadillac CTS I впервые был представлен в 2002 году, в качестве замены уже устаревшего Catera.

SEAT Altea Freetrack SEAT Altea Freetrack

Основой для разработки этой модели послужила Altea XL. Новинка была официально представлена летом 2007 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ