Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1600

Фотогалерея Lada

Lada 1600 - краткая информация: Lada 1600 - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Lada 1600.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1600
Кол-во просмотров 64259 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 605 Peugeot 605

Данный автомобиль представляет модель компании с Франции Пежо. В 1989 году состоялась официальная презентация автомобиля Peugeot 605, к сожалению, на автомобильных рынках авто появилось только спястя год.

Volvo XC60 Volvo XC60

Новый автомобиль от шведов Volvo XC60 (Вольво ХС 60) представляет собой принципиально новый кроссовер, рассчитанный на любые дороги. Единственным недостатком этого автомобиля является лишь его цена, поэтому среднестатистический российский автолюбитель позволить его себе, к сожалению, не сможет.

ГАЗ 69 ГАЗ 69

Модель ГАЗ 69 в народе прозвали Козел. Машина позиционируется как легковая, но с повышенной проходимостью.

BMW M3 BMW M3

В 2008 году дебютировало новое поколение BMW M3. От своего предшественника 3-й серии, эту модификацию отличает более агрессивный и одновременно элегантный внешний вид: специальный «обвес»(бампера), фирменные воздухозаборники, 18-ти дюймовые колёсные диски с низкопрофильной резиной.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ